г. Москва, Балаклавский пр-кт., д. 11а
Прием заявок с 08:00 до 22:00 ежедневно без выходных

Проверка счетчиков воды без снятия

С 2010 г. мы установили уже более

Время от времени проверку водосчетчиков обязан проводить каждый гражданин нашей страны, у которого они установлены. Интервал проверки зависит от места монтажа и марки счетчика. Обязанности по контролю их состояния ложатся на собственников приборов. Но если раньше для выполнения этой процедуры приходилось снимать водосчетчики и оставаться на долгое время без воды в доме, то теперь эта проблема решена. Ведь согласно законодательным нормам и Правилам предоставления коммунальных услуг, теперь можно проводить проверку счетчиков воды без снятия, прямо на дому.

Наша компания предлагает данный вид услуг всем жителям Москвы и Подмосковья. Вы можете быть жителем любого района, но если:

  • приближается время проведения очередной поверки…
  • вы ищете надежную компанию, готовую осуществить поверку оперативно, правильно и недорого…

то обращение в нашу компанию – самый правильный выбор!

Как всё происходит?

Всё, что вам нужно сделать – это оформить заявку на сайте или связаться с нами при помощи контактного номера телефона. В случае оставления заявки в самое ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник и договорится о времени приезда специалиста.

Специалист приедет к вам в назначенный час с необходимым оборудованием, подключит его к вашей водопроводной системе и осуществит замеры. Далее происходит их сравнение с образцовыми показателями, после чего можно делать выводы о правильности функционирования счетчиков воды.

Весь процесс займет от четверти до получаса. Однако прежде чем заказывать поверку, надо оценить ее целесообразность. Ведь в случае, если вашим приборам учета уже более двенадцати лет, они подлежат замене. Данную услугу мы тоже готовы вам предоставить, и ее стоимость будет полностью адекватна ее качеству!

Как с нами
связаться?
Как нас найти?

г. Москва, Балаклавский пр-кт., д. 11а.
Прием заявок с 08:00 до 22:00 ежедневно без выходных
Заказать звонок